Рюкзак чорно білий графіті

- В наличии
910 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размеры: 42х30см
- Материал: Полиестер из водоотталкивающей ткани
- Вместительное основное отделение с молнией
- В главном отделении внутренний карман для ноутбука
- Внутри карман из прозрачной сетки
- Снаружи 1 карман
- Удобные, мягкие плечевые ремни с регулировкой длины
- Фирменное брендирование
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EastPak |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 18 см |
| Объем | 24 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Материал | Ткань |
| Размер | Средний |
- Цена: 910 ₴






