Женская кожаная сумочка, Стильная сумка из натуральной кожи, Маленькая бежевая сумка клатч

Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: S406
1 400 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумочка, Стильная сумка из натуральной кожи, Маленькая бежевая сумка клатч на каждый день

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Натуральная кожа
1 Основное отделение
1 Внутри на змейке
Металлическая фурнитура
Регулируемый плечевой ремень
Размер: 20х13х4
Женская сумка клатч:
Современный клатч — это не столько сумка, сколько стильный аксессуар и необходимый предмет гардероба.В традиционном понимании это элемент классического «лука» — маленькое черное платьице, туфли на шпильке, аккуратные локоны и небольшой лакированный черный вечерний клатч.
Запихнуть все или миссия невыполнима!
Одновременным недостатком и преимуществом клатча является его компактность. Изначально было задумано, чтобы в сумочку поместились только самые необходимые вещи: помада, кредитки и ключи. Да, если взять с собой связку ключей и от офиса, и домика в деревне, а также палитру блесков для губ и ряд дисконтных карт из торгового центра на всякий случай, то места может и не хватить. Но в идеале весь список, включая телефон, деньги и документы как раз помещается в мини-сумочку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Замок |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 4 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
- Цена: 1 400 ₴






