Чоловічий клатч лонгер з натуральної шкіри, Чорний гаманець зі шкіри Crazy Horse

Топ продаж
- Готово к отправке
- Код: HM93
1 100 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чоловічий клатч лонгер з натуральної шкіри, чорний гаманець зі шкіри Crazy Horse
100% ручна работа наших швей. Використали найкращі материали.

- 6 відділень під картки
- 1 монетниця
- 2 відділення під купюри
- Японськая фурнітура YKK

Фурнитура YKK
Портмоне
Виконанне з якісних матріалів
і стане гарним доповненням Вашего стиля.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
6 відділень під картки
1 монетниця
2 відділення під купюри
Японськая фурнітура YKK
6 відділень під картки
1 монетниця
2 відділення під купюри
Японськая фурнітура YKK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Длина | 20 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 1 100 ₴







