Необычная Сковорода из диска с отверстием для быстрого приготовления

- В наличии
- Код: SP00111
1 330 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная сковородочка из диска бороны
Создана для максимально быстрого приготовления блюд.
Блягодяря сквозному отверстию по центру сковороды через которое горячий воздух с дымком попадает под плотно прилегающую крышку.
Диаметр 40см
-Бортик высотой 3см
-Вес 7кг
-Толщина металла 4мм
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Высота стенок | 30 мм |
| Ручка | Съемная |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Антипригарное покрытие | Да |
- Цена: 1 330 ₴



