Турбо Печь для кемпинга походная

- В наличии
- Код: SP00464
1 725 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-ЭТО КОМПЛЕКТ ПЕЧИ ДЛЯ Кемпинга И ПУТЕШЕСТВИЙ, который придаст Вам удобства в приготовлении пищи за пределами цивилизации
-Принцип работы заключается в использовании эффекта реактивной тяги. -ПЕЧЬ имеет естественную тягу и не требует дополнительного нагнетания вентилятором. Поэтому она всепогодная поскольку нет потребности в аккумуляторах и батарейках.
-Для экономии места топливный бункер и стойки легко помещаются в основу печки и занимают минимум места
-Как топливо для печи вы используете палочки, веточки и другое биотопливо, которое вы найдете на природе.
Угол наклона ТОПЛИВНОГО БУНКЕРА 45 ° поэтому ТОПЛИВО САМОСТОЯТЕЛЬНО СМЕЩАЕТСЯ В ЦЕНТР ПЕЧИ.
-Принцип работы заключается в использовании эффекта реактивной тяги. -ПЕЧЬ имеет естественную тягу и не требует дополнительного нагнетания вентилятором. Поэтому она всепогодная поскольку нет потребности в аккумуляторах и батарейках.
-Для экономии места топливный бункер и стойки легко помещаются в основу печки и занимают минимум места
-Как топливо для печи вы используете палочки, веточки и другое биотопливо, которое вы найдете на природе.
Угол наклона ТОПЛИВНОГО БУНКЕРА 45 ° поэтому ТОПЛИВО САМОСТОЯТЕЛЬНО СМЕЩАЕТСЯ В ЦЕНТР ПЕЧИ.
Материал: листовая углеродистая сталь 0,5-2 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сельмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 см |
| Количество ручек | 2 |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Ширина посуды | 40 см |
| Высота стенок | 2 мм |
| Материал топки | Сталь |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Материал ручек | Сталь |
| Верхний диаметр посуды | 40 см |
| Длина посуды | 40 см |
| Антипригарное покрытие | дополнительно прокалена |
| Выносная топка | Да |
- Цена: 1 725 ₴




