Сумка спиннингиста поясная + плечо, усиленная, непромокаемая для рыбалки

- Нет в наличии
- Код: ГОРИЗОНТ- 10
650 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная поясная сумка с держателем удилища.
Имеет два основных отделения, одно из которых жесткое.
Первое отделения работает как откидной столик, на пластиковой основе.
Кроме того, переднее отделение оборудовано съемной панелью из мягкого материала, которое предназначено для хранения приманок во время рыбалки, крепится с помощью резинки.
Саму сумку возможно носить как на плече так и на поясе. Сам пояс в сумке съемный, плюс пришита ручка для удобной переноски. Ткань сумочная Оксфорд 1680Д на ПВХ основе, плотность 500(г/м2) Очень плотная и прочная ткань. Размеры 24-18-12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пояс для рыбалки |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 650 ₴








