Турбо печь для кемпинга большая

- В наличии
1 725 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ракетная печь, или печь реактивного типа. И это название оправдывает себя так как при работе этой печки возникает своеобразный звук, благодаря хорошей тяги и высокой температуре на выходе. Работает с максимальным КПД на любых видах дров. Ракетная печь подойдет как туристам так и охотникам, рыбакам и просто любителям отдыхать на природе. Согласно пожеланиям клиентов. Сейчас в наличии новая модификация печки полностю разборная для лучшей транспортировки. Турбо печка удивит Вас не только смелым дизайном, но и тем, насколько быстро и удобно можно приготовить любимые блюда на свежем воздухе. Для того чтобы разжечь печку не нужно большое количество топлива, а, благодаря своей конструкции, изделие обеспечивает стабильный температурный режим. Дрова в печку складываются мелкими щепками и ветками, что позволяет очень быстро нагреть ее до нужной температуры. К тому же, такого топлива нужно малое количество. Параметры:
- Высота: 450 мм;
- Ширина: 140 мм;
- Глубина: 350 мм;
- Вес: 11.5кг;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 350 см |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | вертикальное |
| Тип печи | Одноярусная |
| Материал топки | Сталь |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Толщина материала топки | 3 мм |
| Назначение печи | Хозяйственно-бытовая |
| Выносная топка | Нет |
- Цена: 1 725 ₴









