Сумка спиннингиста поясная + плечо, усиленная, непромокаемая

- Нет в наличии
- Код: ГОРИЗОНТ-1
930 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая сумка Горизонт-1
поясная+плечо, с мягким держателем для спиннинга, усиленная, непромокаемая .
Молнии в сумке прорезиненные непромокаемые. В сумке предусмотрен откидной столик для смены приманок во время рыбалки.
Ткань Оксфорд 1680d (ПУ) а с изнаночной стороны покрыта полиуретаном, что делает ткань абсолютно водонепроницаемой. Габаритные размеры сумки 30-21-21. Размеры основного отделения 30-21-12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отделений | 2 |
| Количество ячеек | 12 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пояс для рыбалки |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 930 ₴






