Крышка для разборного мангала на 6 шампуров

- В наличии
- Код: SP00333
340 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный именной мангал позволяет быстро приготовить вкусную еду в полевых условиях. В сложенном виде занимает мало места, помещается в багажнике автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Длина рабочей поверхности | 380 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 см |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
- Цена: 340 ₴


