Казан алюминиевый Премиум 15 л

- Нет в наличии
- Код: SP23712
1 835 ₴
+380 (63) 270-74-58
- +380 (97) 629-44-64
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Походный алюминиевый Казан готовит блюда качественно, легко и самое главное – вкусно. Литой, с ручкой для подвешивания и крышкой.
- Диаметр - 360 мм
- Высота - 190 мм
- Толщина стенки - 3.5 мм
- Вес - 3 кг
С такой качественной посудой у Вас получится воплотить любую кулинарную фантазию как на природе, так и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 3.5 мм |
- Цена: 1 835 ₴




